Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 18, 2017 9:46:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 188 chevron_rightLote seguinte

Relógio de bolso "Longines" prata de 800/1000 decoração guilhochada Suiço séc. XX falta de um ponteiro, pequenos defeitos, mecanismo necessita de revisão marcado e numerado 3214608 Dim. - 6 cm; Peso - bruto - 84,5 g.