euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 18, 2017 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de bolso "Longines" prata de 800/1000 decoração guilhochada Suiço séc. XX falta de um ponteiro, pequenos defeitos, mecanismo necessita de revisão marcado e numerado 3214608 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - bruto - 84,5 g.