Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 18, 2017 9:40:55 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 146 chevron_rightLote seguinte

Par de copos biscuit com decoração relevada "Flores" aros em prata de 925/1000 portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dim. - 8 x 7 cm