euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 18, 2017 9:40:55 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de copos biscuit com decoração relevada "Flores" aros em prata de 925/1000 portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm