Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneSep 18, 2017 9:36:30 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 147 chevron_rightLote seguinte

Lote de catorze peças metal, prata de 833/1000, 916/1000 e 925/1000, peso 419 g metal, prata de 833/1000, 916/1000 e 925/1000 decorações diversas, composto por miniatura de tacho, taça, salva, 2 colheres, parte de paliteiro, tampa, 2 argolas de guardanapo, sinete, bolsa de malha, placa, dedal e copo europeias séc. XX/XXI inscrições, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dim. - 18,5 (salva) cm; Peso - 419 g.