Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneSep 18, 2017 9:36:00 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 145 chevron_rightLote seguinte

Copo prata de 916/1000 decoração relevada "Flores" português pequenas amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO - LISBOA (Vidal - 45) Dim. - 9 cm; Peso - 150 g.