Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneSep 18, 2017 9:40:55 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 146 chevron_rightNext lot

Par de copos biscuit com decoração relevada "Flores" aros em prata de 925/1000 portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dim. - 8 x 7 cm