Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneSep 18, 2017 9:37:26 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 144 chevron_rightLote seguinte

Dois copos prata de 833/1000 decorações diversas Europa pequenos defeitos um com contraste de Javali de Lisboa (1887-1938), outro sem contraste Dim. - (maior) 9,5 x 8,5 cm; Peso - 138 g.