euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 18, 2017 9:37:26 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Dois copos prata de 833/1000 decorações diversas Europa pequenos defeitos um com contraste de Javali de Lisboa (1887-1938), outro sem contraste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9,5 x 8,5 cm; Peso - 138 g.