Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneSep 18, 2017 9:36:00 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 145 chevron_rightNext lot

Copo prata de 916/1000 decoração relevada "Flores" português pequenas amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO - LISBOA (Vidal - 45) Dim. - 9 cm; Peso - 150 g.