euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo Luís XV marchetaria de diversas madeiras tampos de vidro, aplicações de bronze europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 45 x 34 cm