euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de mesas de cabeceira estilo Luís XV marchetaria de diversas madeiras tampos de vidro, aplicações de bronze europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 45 x 34 cm