euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeira de braços mogno pernas e costas torneadas portuguesa séc. XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 53 x 61 cm