euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três cadeiras madeira escurecida pernas torneadas, testeiras com entalhamentos, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, falta de dois terminais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 44 x 40 cm