euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 17, 2017 10:09:11 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno dupla coluna com quatro pés com ponteiras e rodízios em bronze inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 190 x 122 cm