euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cómoda marchetaria de diversas madeiras tampo de mármore rosa, puxadores em bronze português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 98 x 52 cm