euro_symbol€ 400Base value
doneSep 17, 2017 10:09:11 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno dupla coluna com quatro pés com ponteiras e rodízios em bronze inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 190 x 122 cm