euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 17, 2017 10:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno duas tábuas de extensão, coluna central torneada, ponteiras em bronze zoomórficas portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 75,5 x 223 x 133 cm