euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 17, 2017 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo D. Maria nogueira filetes de espinheiro, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 45 cm