euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 17, 2017 10:00:43 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Credência de meia-lua estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 69 x 32 cm