euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 17, 2017 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo Jorge III mogno tabela vazada com entalhamentos, assentos de palhinha Portuguesas séc. XX defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 52 x 48 cm