euro_symbol€ 120Base value
doneSep 17, 2017 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Conjunto de seis cadeiras estilo D. Maria nogueira filetes de espinheiro, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 45 cm