euro_symbol€ 180Base value
doneSep 17, 2017 10:00:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto de seis cadeiras estilo Jorge III mogno tabela vazada com entalhamentos, assentos de palhinha Portuguesas séc. XX defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 52 x 48 cm