euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cadeira românica sicupira com entalhamentos assento de palhinha portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 49 x 50 cm