euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 9:06:51 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Vitrine mogno portas com vidrinhos, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 115 x 37 cm