euro_symbol€ 60Base value
doneSep 17, 2017 9:06:51 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Vitrine mogno portas com vidrinhos, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 115 x 37 cm