euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Armário baixo carvalho português séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 77 x 35 cm