pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Setembro às 12h00
Encerra 17 de Setembro a partir das 21h00

chevron_leftLote 23 chevron_right

Par de cantoneiras

euro_symbol€ 400Valor base

doneSep 17, 2017 9:05:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoPar de cantoneiras
  • Estiloestilo D. Maria
  • Materialmogno
  • Descriçãoembutidos de espinheiro, portas dos corpos superiores com vidrinhos
  • Origemportuguesas
  • Dataséc. XX (1ª metade)
  • Conservaçãopequenas faltas e defeitos, electrificadas
  • DimensõesDim. - 205 x 92 x 50 cm