euro_symbol€ 400Base value
doneSep 17, 2017 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cantoneiras estilo D. Maria mogno embutidos de espinheiro, portas dos corpos superiores com vidrinhos portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 92 x 50 cm