euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 9:28:56 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de jogo estilo D. Maria mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 93 x 45 cm