euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa de cabeceira mogno ferragem em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 x 35 cm