euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 9:48:27 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno puxadores em madeira torneada portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 94 x 52 cm