euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2017 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Mesa de cabeceira mogno ferragem em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 x 35 cm