euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:45:08 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Conjunto de quatro cadeiras de tesoura mogno assento e costas de palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 47 x 44 cm