euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de senhorinhas românticas pernas em nogueira torneada estofo moderno portuguesas séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 75 x 82 cm