euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário de corpo romântico nogueira e folheado de nogueira puxadores em metal amarelo, tampo de mármore português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 100 x 51 cm