euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de senhorinhas românticas pernas em nogueira torneada estofo moderno portuguesas séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 75 x 82 cm