euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de centro com duas gavetas mogno, sicupira e outras madeiras pernas e cantos gomados e canelados português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta de um puxador, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 142 x 84 cm