euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:36:05 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Banco nogueira escurecida pernas e travejamento torneados, assento em couro lavrado com pregaria português séc. XIX/XX couro originalmente de uma cadeira do século XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 49 x 37 cm