euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Armário copeiro casquinha escurecida portas almofadadas português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 x 137 x 40 cm