euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:36:05 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Banco nogueira escurecida pernas e travejamento torneados, assento em couro lavrado com pregaria português séc. XIX/XX couro originalmente de uma cadeira do século XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 49 x 37 cm