euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de cadeirões de braços românticos mongo com entalhamentos portuguesas séc. XX (1ª metade) restauros, falta do estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 65,5 x 55 cm