euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 10, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOÃO RODRIGUES - 1937-1967 Sem título tinta da China sobre papel pequenos vincos assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.