euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 10, 2017 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título (da série "Canções de beber") acrílico sobre papel assinado e datado de 30-06-1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.