euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 10, 2017 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOÃO RODRIGUES - 1937-1967 Sem título tinta da China sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 X 11 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.