euro_symbol€ 200Base value
doneSep 10, 2017 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOÃO RODRIGUES - 1937-1967 Sem título tinta da China sobre papel pequenos vincos assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm