euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 3, 2017 9:57:59 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Tapete Kilim fio de lã decoração a branco, amarelo e negro sobre fundo vermelho Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2.73 x 1.65 cm