euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 3, 2017 9:56:23 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Espelho de parede ao gosto veneziano moldura de espelho gravado séc.XX moldura partida, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 X 74 cm