euro_symbol€ 100Base value
doneSep 3, 2017 9:57:59 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Tapete Kilim fio de lã decoração a branco, amarelo e negro sobre fundo vermelho Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2.73 x 1.65 cm