euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 3, 2017 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Tapete Kilim fio de lã decoração a branco, amarelo e negro sobre fundo vermelho Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3.00 x 1.72 cm