euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 3, 2017 9:55:58 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Tapete pequeno Arraiolos fio de lã Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 73 cm