euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:55:42 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração em tons de castanho e azul português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 x 83 cm