euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 3, 2017 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração a laranja e verde portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 75 cm